Игровой форум «СофтКлаб»: Где скачать все патчи для ГТА 5 ? - Игровой форум «СофтКлаб»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где скачать все патчи для ГТА 5 ?

#1 Пользователь офлайн   Red-1977 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник в форму быстрого ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Подробная информация

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:49

Добрый день всем участникам форума!
Дело в следующем - купил таки недавно дисковую лицензионную версию игры ГТА 5, установил на компьютер и был жестоко обломан тем, что нужно сперва скачать все патчи на игру и только потом она соизволит запуститься. Вроде проблема то плёвая - качай и установив играй... но вот проблема в том, что интернет у меня только посредством USB-модема, а там хоть и 3G - но скорость такая, что скачать все патчи потоком я не могу никак. На сайте Рокстар и 1С как я понял патчей не выкладывают, как это было раньше с ГТА 4 и EFLC ?
Подскажите откуда можно скачать офф.патчи, чтобы имелась возможность скачать их частями и с возможностью докачки.
Качать клиентом игры потоком с серверов Рокстар совсем не вариант.
Горел таким желанием купить именно лицензионную ГТА 5 и так круто обломался с патчами, не у всех в нашей стране ещё есть хороший и безлимитный интернет...

#2 Пользователь офлайн   n7head 

• Необстрелянный
  • Подробная информация

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:12

Просмотр сообщенияRed-1977 (05 Апрель 2017 - 11:49) писал:

Добрый день всем участникам форума!
Дело в следующем - купил таки недавно дисковую лицензионную версию игры ГТА 5, установил на компьютер и был жестоко обломан тем, что нужно сперва скачать все патчи на игру и только потом она соизволит запуститься. Вроде проблема то плёвая - качай и установив играй... но вот проблема в том, что интернет у меня только посредством USB-модема, а там хоть и 3G - но скорость такая, что скачать все патчи потоком я не могу никак. На сайте Рокстар и 1С как я понял патчей не выкладывают, как это было раньше с ГТА 4 и EFLC ?
Подскажите откуда можно скачать офф.патчи, чтобы имелась возможность скачать их частями и с возможностью докачки.
Качать клиентом игры потоком с серверов Рокстар совсем не вариант.
Горел таким желанием купить именно лицензионную ГТА 5 и так круто обломался с патчами, не у всех в нашей стране ещё есть хороший и безлимитный интернет...

К сожалению, обновления для данной игры загружаются только через приложение Rockstar Games Social Club.

#3 Пользователь офлайн   Red-1977 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияn7head (06 Апрель 2017 - 19:12) писал:

К сожалению, обновления для данной игры загружаются только через приложение Rockstar Games Social Club.

Круто. 2 штуки рублей в помойку. Наверное это последний раз, когда я купил лицензию...

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей