Игровой форум «СофтКлаб»: King's Bounty Темный Лорд - Игровой форум «СофтКлаб»

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

King's Bounty Темный Лорд Проект

#1 Пользователь офлайн   Торнадос 

• Познающий
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник в форму быстрого ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Подробная информация

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:07

Уважаемые игроки, обычные, но талантливые люди не из 1с, которые всю жизнь делали новые игры по редактору карт Вар3, героя меча и магии и прочее... решили соединиться и заняться серьезным проектом.

Проект по игре King's Bounty (Темный Лорд)

Мы ищем в свой проект новых талантливых людей, которые помогут нам, человек необязательно должен быть профессионалом этого дела, принимаются как художники, так и простые люди которые могут выдумать интересные Задания-Квесты, основной сюжет уже есть, вы можете поучаствовать в нашем проекте, получив массу удовольствия и подружиться с коллективом, узнать, что такое командная работа, а так же оставить капельку своего творения в новой версии игры Темного Лорда, может даже и не капельку, а целую историю!

Если заинтересовались и захотели поучаствовать, то оставьте свое сообщение мне в ВКонтакте в ЛС.

мой адрес:

http://vk.com/otmon

Будем рады принять новых участников проекта)

PS : Множество людей примкнули на проект, все для того, чтобы сделать действительно новую и интересную часть, мы это делаем для фанатов этой игры, очередное Хобби, но уже не любительское, отличается командной работой и первым серьезным проектом, за счет того, что мы кроме новой части, получим еще и ценный опыт в подобных разработках. наша работа очень близко похожа на ту, чем занимаются остальные кампании, например 1С, единственная разница, так это то, что это хобби, а не работа, и все же наше богатство и выгода, так это то, что это новый ценный опыт жизни, который возможно пригодится каждому из нас.

Надеюсь в этом форуме, мне, а точнее нам, здесь чем-то помогут)

Сообщение отредактировал Торнадос: 21 Декабрь 2013 - 05:37

#2 Пользователь офлайн   zini4_tha_grunt 

• Мозготварь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:52

Даю вам ровно сутки на то, чтобы переписать пост по-человечески и избавить его от мусора.
Иначе он будет отправлен в мусорное ведро.

Торнадос, вам, как автору топика, выносится последнее китайское предупреждение.
Ваш профиль гораздо более "красноречив", чем вы думаете или можете себе позволить.

#3 Пользователь офлайн   Торнадос 

• Познающий
  • PipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:55

Сутки? надеюсь 24 часа, а не до полночи, так как могу не успеть, я ложусь спать, а в таком состоянии, я вряд ли смогу сейчас написать что либо, но ок перепишу.

PS : Простите, цитировал сообщения и было лень проверять его, так как множество текста было написано в чате в разное время и конечно же они не совпадают с целым текстом, позже исправлю.

#4 Пользователь офлайн   matrixkrot 

• Первопроходец
  • PipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 22:11

Но что вы планируется сделать, в какие сроки? Разработка уже началась? Расскажите в кратце ваш сюжет. Быть может поделитесь скриншотами локаций, новых зданий, юнитов, быть может тогда если люди поймут что это что то стоящее, начнут подтягиваться, советовать, давать идеи. Как вы ее планируется реализовать, это будет бесплатная фанатская часть? Будет ли она в дальнейшем поддерживаться?
Из ваших слов вы планируется совершенно новое в кб? Но все таки как по мне, хотелось бы сохранить ту атмосферу, которая соответствует серии кб. Я бы назвал кб самой лучшей игрой на сегодняшний день в своем жанре! И за это спасибо ребятам, которые по сей день продолжают разрабатывать различные длс, как кп и лед и пламя.

Сообщение отредактировал matrixkrot: 20 Декабрь 2013 - 22:13

#5 Пользователь офлайн   Торнадос 

• Познающий
  • PipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 05:54

Просмотр сообщенияzini4_tha_grunt (20 Декабрь 2013 - 13:52) писал:

Даю вам ровно сутки на то, чтобы переписать пост по-человечески и избавить его от мусора.Иначе он будет отправлен в мусорное ведро.Торнадос, вам, как автору топика, выносится последнее китайское предупреждение.Ваш профиль гораздо более "красноречив", чем вы думаете или можете себе позволить.

Зини, так лучше? избавился от мусора и т. п., но еще не переписал основной текст, правда сейчас бегу по срочным делам, может быть позже отредактирую и сам смысл текста.

Матрикс,
1)Но что вы планируется сделать, в какие сроки? Разработка уже началась?
Проект начнется с января, до января мы кидаем пока наброски, потому что у многих из нас сессии, поэтому мы не убиваем много силы на игру, а учим то, что сейчас действительно на данный момент важнее.

2)Расскажите в кратце ваш сюжет.
Могу, если попросите еще раз, а так мы сюжет уже разместили в нашей группе-теме, могу скинуть ссылку, там правда коряво объяснено... но если люди из 1С, и простые фанаты так хотят узнать, мы дадим ссылку и в тот же момент напишем сюжет, как полагается для легкого чтения.

3)Быть может поделитесь скриншотами локаций, новых зданий, юнитов, быть может тогда если люди поймут что это что то стоящее.
Я бы с радостью показал бы вам новые локации, мы их уже почти полностью обсудили, однако мы не спешим их делать, перед тем как начать делать локации, мы перечисляем все возможные истории и квесты, которые идут то по рельсам, то нет, то вообще из локации в локацию, не делаем, что бы потом не переделывать, семь раз отметь один раз отрежь, именно поэтому мы не торопимся с локациями, а только обсуждаем какими они будут и что там будет, посчитали это мудрым, мы не спешим до января.

4) начнут подтягиваться, советовать, давать идеи. Как вы ее планируется реализовать.
Люди и так тянутся) новые юниты и т. п. тоже появляются, и с каждым днем не спеша все больше.

5) это будет бесплатная фанатская часть?
Работаем то бесплатно, но думаю любой бы не отказался от премии, например 15 рублей за каждый проданный диск и т. п. )

6) Будет ли она в дальнейшем поддерживаться?
Будет ли она в дальнейшем поддерживаться? вы имеете ввиду исправление багов и т. п. или новых частей? если исправлений, то да, если вы про новые части, то тут пока ничего сказать не могу, возможно нет, но может и передумаем.

7)Из ваших слов вы планируется совершенно новое в кб? Но все таки как по мне, хотелось бы сохранить ту атмосферу, которая соответствует серии кб. Я бы назвал кб самой лучшей игрой на сегодняшний день в своем жанре! И за это спасибо ребятам, которые по сей день продолжают разрабатывать различные длс, как кп и лед и пламя.
Да, и уже не планируем, а приступили, на данный момент, мы стараемся вернуть атмосферу сказки, как и ЛоР, я бы тоже назвал КБ самой лучшей игрой.
Вот пример, как и в лоре были сказки, но в перевернутом или развернутом смысле.

Мини прикол про Белоснежку, в кратце: гномы плакали вокруг гроба белоснежки, но пришел принц и поцеловал ее, белоснежка ожила, гномы и принц обрадовались, но она всех закусала, после чего все превратились в зомби

8)Теперь спрошу я, вопрос к разработчикам и к опытным людям
Возможно ли в редакторе карт создавать локации одновременно несколькими людьми? например, я создаю свой остров, другой игрок создает свой, третий тоже работает над моим, но делает свою половину, можно ли потом творения как то соединить? или же придется делать одному картостроителю? на данный момент картостроитель у нас Нияз, я отвечаю за команду и идеи, одна девушка и парень отвечают за грамотность и квесты, и т. п.

Сообщение отредактировал Торнадос: 21 Декабрь 2013 - 06:24

#6 Пользователь офлайн   zini4_tha_grunt 

• Мозготварь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:01

Вы выполнили требования к оформлению. Пост НЕ отправится в мусорку.

#7 Пользователь офлайн   Всадник из Льда 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:35

Уважаемые игроки, участники форума.

После очень длительного перерыва в этой теме, решаю написать. Нам необходима помощь тех, кто хочет или может поработать над дизайном локаций. Именно в них проблема, слишком малые наработки, сырые и у единственного создателя на них выходит очень мало времени.
Изза этого проект очень медленно двигается. Надеюсь, что желающие найдутся. Можно обращаться в лс или здесь в теме, постараюсь максимально отвечать. Спасибо за внимание.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей