Игровой форум «СофтКлаб»: Следующая часть King's Bounty - Игровой форум «СофтКлаб»

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Следующая часть King's Bounty

#1 Пользователь офлайн   AlexMasters 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Вставить ник в форму быстрого ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Подробная информация

Отправлено 27 Июнь 2013 - 14:01

Хотя я где то встречал в факе оффициальный ответ, что 1С не собирается превращать King's Bounty в дойную корову, я в этом сильно сомневаюсь. Поэтому для меня очевидно что следующая часть серии не за такими уж и горами - хорошо это или плохо покажет время.
А сейчас предлагаю поиграть в угадайки. Кто что думает, какова же и о чем будет следующая часть???

#2 Пользователь офлайн   Max 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 27 Июнь 2013 - 16:44

Ну на счет дойной коровы это скорее всего зависит от продаж - если они хорошие, значит кому то игра нужна, почему бы не сделать еще часть? Кому от этого плохо?
А по поводу угадайки - я надеюсь на полностью новые локации и что то новое вместо системы ярости.
Хотя, если честно, мне хотелось бы увидеть новых рейнджеров или еще какую то новую игру от данных разработчиков.

#3 Пользователь офлайн   AlexMasters 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияMax (27 Июнь 2013 - 16:44) писал:

Ну на счет дойной коровы это скорее всего зависит от продаж - если они хорошие, значит кому то игра нужна, почему бы не сделать еще часть? Кому от этого плохо?
А по поводу угадайки - я надеюсь на полностью новые локации и что то новое вместо системы ярости.
Хотя, если честно, мне хотелось бы увидеть новых рейнджеров или еще какую то новую игру от данных разработчиков.

воина севера создавала не катаури, и след часть кингс баунти будет делать не катаури скорее всего, так как катаури вовсю заняты на роял квесте, так что рейнджеров можно не ждать.

#4 Пользователь офлайн   _noname 

• Выживший
  • PipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:50

Новая часть КБ? Ты знаешь какие-то студии без работы которые могут слепить КБ-"условно 2"? На этом старом движке 1С-СК уже 99.9% ничего не выпустит.
Своё ИМХО уже описывал.

Цитата

Я не разработчик, поэтому ИМХО
больше никаких продолжений (реально продолжений, а не юз на одном и том же движке), как минимум потому, что некому делать новую часть (Катаури заняты ещё очень долго будут) и потому, что денег на новую часть 1С-СК в виде сингла врятли выделит, в то время когда все уходят от пиратства (ради больших денег) в ММО.
Это ИМХО по сведениям продаж тех же Рейнджеров HD.

Подтверждением чего являются повальные отмены игр-проектов типа Звездные Волки 3, Капитан Блад и другие игры. Выжили так сказать лучшие представители, в которые 1С-СК рискнуло вложится до конца.
Ничего кроме новой игры от БестВея, я не вижу в разработках под патронажем 1С-СК, а раньше каждый квартал, выходила *своя игра*.

ВоинСевера и Рейнджеры HD предпоследнее если не последнее из синглов, что 1С-СК выпустил как продюсер и издатель. Весь отечественный геймдев уже ушёл в ММО и социалочки-казуалочки.

Сообщение отредактировал tarek: 28 Июнь 2013 - 20:54

Dead Community

#5 Пользователь офлайн   AlexMasters 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияtarek (28 Июнь 2013 - 20:50) писал:

Новая часть КБ? Ты знаешь какие-то студии без работы которые могут слепить КБ-"условно 2"? На этом старом движке 1С-СК уже 99.9% ничего не выпустит.
Своё ИМХО уже описывал.

Ну воина севера сделал же кто-то. И это не была катури. Хотя период создания воина как раз пришелся на сточное мигрирование всех и вся в ммо и сосалки. Что мешает им сделать это еще раз.

Во вторых всяки звездные волки и капитаны блады были закрыты потому что у них чертовски затянулись сроки разработки, а сроки разработки затянулись из-за того что там везде создавалась своя технология помимо игры. А на просторах снг создавать еще и свою технологию это всегда дорого. Здесь же технология готова уже с легенды о рыцаре, клепай себе аддоны. Я шерстил слегка редактор из интереса - он очень гибкий в этом плане.

Понятно что кингс баунти на новом движке мы не увидим, но что мешает им выпустить снова такой же глобальный аддон как "воин сервера"? Вон бествей сколько лет и частей клепал одинаковые в тылу врага и даже сейчас не полез в ммошечки, а делает что-то стремное с название "Новый Союз".

В третьих я не знаю как продался воин. Может он даже не отбился. Но я специально полез на буржуйский форум 1С. Там очень много народу тусуется и тусовалось в ветке с КБ. Я думаю что и воин создавался с прицелом на эту аудиторию, наши то с торрентов скачают. А раз народу много то КБ им интересен.

1С с натяжкой можно называть отечественной "империей зла", но вот чего у них не отнять, что своего они не упустят.

#6 Пользователь офлайн   _noname 

• Выживший
  • PipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:42

Цитата

Ну воина севера сделал же кто-то. И это не была катури. Хотя период создания воина как раз пришелся на сточное мигрирование всех и вся в ммо и сосалки. Что мешает им сделать это еще раз.

Неизвестная lab13 сделала, которая нигде кроме ВоинаСевера не засветилась. Окупаемость мешает, в 2014 году уже мало кто купит сказку с такой древней графой и фактически ничего нового в механике игры, если уже есть опыт и куплены предыдущие КБ.

Цитата

Во вторых всяки звездные волки и капитаны блады были закрыты потому что у них чертовски затянулись сроки разработки, а сроки разработки затянулись из-за того что там везде создавалась своя технология помимо игры. А на просторах снг создавать еще и свою технологию это всегда дорого. Здесь же технология готова уже с легенды о рыцаре, клепай себе аддоны. Я шерстил слегка редактор из интереса - он очень гибкий в этом плане.

Это ты сам придумал? Какие технологии? Волки и Блад юзали уже наюзанные до придела движки.
Звёздные волки 3 закрыты из-за отсутствия финансирования это прямо и чётко написано на форуме разработчиков, всё что сделано по ЗВ 3 на данный момент сделано на чистом энтузиазме в свободное от работы время, Смерть Шпионам 2 (точнее уже 3 часть, так как права на вторую видимо не у них) тоже самое, ребятам пришлось на аналог кикстартера идти через обходные пути и не факт что всё сложится. (за месяц из 80к долларов собрали 900 баксов, так что думаю проект тоже умер)
Редактор гибкий и ужасно глючный, только вот без исходников ты подобного аддона как ВоинСевера не сделаешь.

Цитата

Вон бествей сколько лет и частей клепал одинаковые в тылу врага

БестВей не клепал ВтВ, всё что Бествей сделал это ВтВ, ВтВ2 братья по оружию + Лис пустыни, всё остальное разработки сторонних компаний, ВТВ 2 Штурм - это вобще работа фактически одного модмейкера .
Просто их логотип как и логотип Катаури ставится на все продукты ихних торговых марок ВтВ, КБ, Рейнджеров.

Цитата

В третьих я не знаю как продался воин. Может он даже не отбился. Но я специально полез на буржуйский форум 1С. Там очень много народу тусуется и тусовалось в ветке с КБ. Я думаю что и воин создавался с прицелом на эту аудиторию, наши то с торрентов скачают. А раз народу много то КБ им интересен.

Ну на форуме РоялКвеста, 1Сник прямо и говорил, что аудитория главная это Запад, у нас одни пираты, но тот западный форум уже протух как и стим комьюнити, а игре только полгода..

Сообщение отредактировал tarek: 02 Июль 2013 - 15:13

Dead Community

#7 Пользователь офлайн   AlexMasters 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияtarek (02 Июль 2013 - 14:42) писал:

Неизвестная lab13 сделала, которая нигде кроме ВоинаСевера не засветилась. Окупаемость мешает, в 2014 году уже мало кто купит сказку с такой древней графой и фактически ничего нового в механике игры, если уже есть опыт и куплены предыдущие КБ.

Это ты сам придумал? Какие технологии? Волки и Блад юзали уже наюзанные до придела движки.
Звёздные волки 3 закрыты из-за отсутствия финансирования это прямо и чётко написано на форуме разработчиков, всё что сделано по ЗВ 3 на данный момент сделано на чистом энтузиазме в свободное от работы время, Смерть Шпионам 2 (точнее уже 3 часть, так как права на вторую видимо не у них) тоже самое, ребятам пришлось на аналог кикстартера идти через обходные пути и не факт что всё сложится. (за месяц из 80к долларов собрали 900 баксов, так что думаю проект тоже умер)
Редактор гибкий и ужасно глючный, только вот без исходников ты подобного аддона как ВоинСевера не сделаешь.

БестВей не клепал ВтВ, всё что Бествей сделал это ВтВ, ВтВ2 братья по оружию + Лис пустыни, всё остальное разработки сторонних компаний, ВТВ 2 Штурм - это вобще работа фактически одного модмейкера .
Просто их логотип как и логотип Катаури ставится на все продукты ихних торговых марок ВтВ, КБ, Рейнджеров.

Ну на форуме РоялКвеста, 1Сник прямо и говорил, что аудитория главная это Запад, у нас одни пираты, но тот западный форум уже протух как и стим комьюнити, а игре только полгода..

Да какая разница, хоть лаб14. И какая разница где она светилась или не светилась. Сделали воена могут сделать еще что нибуть.

Про технологии блада и звездных волков тут нечего коментировать с человеком не разбирающегося в вопросе.

Редактор глючный да, но эта самая лаб13 сделала, значит исходники у них есть и ничто не мешает им продолжить клепать аддоны.

Клепал бествей не клепал - в данном случае все тоже самое. Делает неизвестная студия, а может даже сборище модмейкеров - ставится нашлепка катаури и вперед на полки. И в чем тут разница от тех же самый в сотен частей тылу врага от бествея?

Я постил не что бы спорить или доказывать. Для меня лично факт выхода след аддона неоспоримый на 99%, тем более если аудитория запад и об этом я тоже уже написал, можно было не повторятся. Я предлагал сделать несколько предположенией по данному поводу, какой может быть следующая часть.

Сообщение отредактировал AlexMasters: 02 Июль 2013 - 17:41

#8 Пользователь офлайн   _noname 

• Выживший
  • PipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:11

Цитата

Для меня лично факт выхода след аддона неоспоримый на 99%, тем более если аудитория запад и об этом я тоже уже написал, можно было не повторятся. Я предлагал сделать несколько предположенией по данному поводу, какой может быть следующая часть.

Ну-ну ждём анонса... Учитывая, что ВС после анонса делался ещё ровно год и вышел в хлам сырым, к концу 2014 сможем проверить какая из тебя Ванга.

Цитата

И в чем тут разница от тех же самый в сотен частей тылу врага от бествея?

Несвязанный набор слов.

Цитата

Про технологии блада и звездных волков тут нечего коментировать с человеком не разбирающегося в вопросе.
Та да легче же нести отсебятину, разработчики про отсутствия бабла врали (тут пруф от одного из лидеров проекта), программный архитектор АлексМастерс вон открыл разок редактор и явно понял, что всё легко и просто.
p/s комментировать пишется с двумя М.

Цитата

Здесь же технология готова уже с легенды о рыцаре, клепай себе аддоны.

А там же все проекты закрытые явно не юзали предыдущий движок, а изобретали КрайЭнжин 4 не иначе и редакторов у них не было.

ВоинСевера настолько популярен, что имеет аж 3 рабочих мини-мода на момент финал патча... Редактор то гибкий....

Сообщение отредактировал tarek: 02 Июль 2013 - 20:34

Dead Community

#9 Пользователь офлайн   Slimperion 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 18 Июль 2013 - 11:08

А я бы не против поиграть в KB за некроманта какого-нибудь, хочется уже путь злодея пройти))

Ну и ещё можно помечтать об игре типа "Heroes of Kings Bounty" или что-то типа того. С концепцией классических героев в мире KB и чтобы игру делали Katauri.

#10 Пользователь офлайн   fingerstyle 

• Выживший
  • PipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 18 Июль 2013 - 19:33

По-мойму не в движке и графике дело, а в атмосфере в первую очередь. В тот же ЛоР я влюбился как только зашел в Моршанские топи(одни лякуши чего стоят), для меня КВ в первую очередь сказка-добрая, очень красивая, со своей особенной жизнью и историей. Будут делать-буду покупать, но фанатов то единицы, мультиплеера нет и непонятно как его прикрутить. В Легионе я боёв 5 сыграл и закрыл нафиг. Так что с трудом верится что продолжение будет, хочется конечно, но думаю увы. Да и движок менять в любом случае когда-то надо, а удовольствие это как известно больно дорогое.

#11 Пользователь офлайн   aristobal 

• Мудрец
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 19 Июль 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияSlimperion (18 Июль 2013 - 11:08) писал:

Ну и ещё можно помечтать об игре типа "Heroes of Kings Bounty" или что-то типа того. С концепцией классических героев в мире KB

Присоединяюсь.
---
Еще хочется, чтобы придумали иное мерило крутости. Безпотерьность в кингс баунти это хорошо, но время прохождения в героях по универсальней свидетельствует об уровне игры.
---
А все моды и dlc хотелось, чтобы были направлены на совершенствование и новизну древа прокачек, внедрение еще какого нибудь класса ГГ со своим уникальным стилем игры, пересмотра характеристик, особенностей и талантов юнитов. Хотелось чтобы увеличился круг полезных часто применяемых юнитов, не было бесполезных заклинаний.
Действующий Чемпион Ржавого Якоря.

#12 Пользователь офлайн   _noname 

• Выживший
  • PipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 29 Июль 2013 - 19:40

Концепция Героев в мире КБ на данных ресурсах просто не возможна, по степени переделки, это рядом не лежало с ПвД или ВС. Тянет на цифру 2, такое осилит только студия с опытом написания своих игры, а не мод-мейкеры.

DLC от создателей КП, единственное что видно на горизонте.
Dead Community

#13 Пользователь офлайн   Idot 

• Опытный
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 24 Август 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияSlimperion (18 Июль 2013 - 11:08) писал:

А я бы не против поиграть в KB за некроманта какого-нибудь, хочется уже путь злодея пройти))

Отличная Идея! :cavalry:
хочу три аддона:
- за Рыцаря Смерти
- за Некроманта
- за Демонолога

#14 Пользователь офлайн   Антибосс 

• Эксперт
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 26 Август 2013 - 15:00

Просмотр сообщенияnbvehnbveh сказал:

Серега все равно молодец.

"Серега" - это какая-то компания, которая собирается выпускать следующую часть КБ?<_< <_< <_<

Мусор убран.

#15 Пользователь офлайн   Антибосс 

• Эксперт
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 28 Август 2013 - 15:36

Торнадос, уже 8-е предупреждение по счету, а с правилами форума так и не ознакомился.

Оффтоп (рецидив) + мультипостинг (рецидив) + клоноводство. Месяц РО + вечная премодерация.

#16 Пользователь офлайн   AlexMasters 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияtarek (02 Июль 2013 - 20:11) писал:

Ну-ну ждём анонса... Учитывая, что ВС после анонса делался ещё ровно год и вышел в хлам сырым, к концу 2014 сможем проверить какая из тебя Ванга.

Несвязанный набор слов.

Та да легче же нести отсебятину, разработчики про отсутствия бабла врали (тут пруф от одного из лидеров проекта), программный архитектор АлексМастерс вон открыл разок редактор и явно понял, что всё легко и просто.
p/s комментировать пишется с двумя М.

А там же все проекты закрытые явно не юзали предыдущий движок, а изобретали КрайЭнжин 4 не иначе и редакторов у них не было.

ВоинСевера настолько популярен, что имеет аж 3 рабочих мини-мода на момент финал патча... Редактор то гибкий....

Ты такой умный... тебе череп не жмет?

во вторых

"Михаил Костылев, он же Lind Erebros сообщил что создает музыку к новой части под рабочим названием "Темная сторона". Так же сообщил что игрок будет играть за "плохого" и игра должна выйти ближе к Новому году. Но пока анонса официального не было. Может быть на ближайших крупных игровых выставках будет анонс."

https://vk.com/kb_wa...rs_of_the_north

Вот я и дованговался. А ты умник, давай , до свидания, дискусируй дальше, импровизируй там всякими остроумными заворотами....

Сообщение отредактировал AlexMasters: 06 Сентябрь 2013 - 17:32

#17 Пользователь офлайн   Mrbrom 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:53

Ну, и чего они там успеют до НГ? За 3 месяца можно успеть только не ахти какой мод состряпать.

#18 Пользователь офлайн   _noname 

• Выживший
  • PipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияAlexMasters (06 Сентябрь 2013 - 17:17) писал:

во вторых

"Михаил Костылев, он же Lind Erebros сообщил что создает музыку к новой части под рабочим названием "Темная сторона". Так же сообщил что игрок будет играть за "плохого" и игра должна выйти ближе к Новому году. Но пока анонса официального не было. Может быть на ближайших крупных игровых выставках будет анонс."

Вот я и дованговался. А ты умник, давай , до свидания, дискусируй дальше, импровизируй там всякими остроумными заворотами....

Не не жмёт.

Ответ на ссылку с элитгейма будет какой-то, или что-то прижало?

Где гарантия что это к НОВОЙ ЧАСТИ, а не к DLC? А то бывший состав модераторов КБ делает DLC по типу Красных Песков, но тут вдруг 1С делает ещё и новую часть, охотно верю. Пока нет анонса именно НОВОЙ ЧАСТИ это всё бла-бла-бла.

Сообщение отредактировал tarek: 08 Сентябрь 2013 - 21:25

Dead Community

#19 Пользователь офлайн   Yokaiwatch 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияAlexMasters (06 Сентябрь 2013 - 17:17) писал:

во вторых

Вот когда официально анонсируют разработку новой части, вот тогда и можно будет утверждать

#20 Пользователь офлайн   AlexMasters 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияtarek (08 Сентябрь 2013 - 19:03) писал:

Не не жмёт.

Ответ на ссылку с элитгейма будет какой-то, или что-то прижало?

Где гарантия что это к НОВОЙ ЧАСТИ, а не к DLC? А то бывший состав модераторов КБ делает DLC по типу Красных Песков, но тут вдруг 1С делает ещё и новую часть, охотно верю. Пока нет анонса именно НОВОЙ ЧАСТИ это всё бла-бла-бла.

Не ну твое "имхо" почему не будет след частей 99.9% читали знаем. Это тяжело, конечно, не видеть дальше своего носа.
Тем более после такого "имхо" надо же держать марку.
длц которое делают модераторы оно как бы продолжение (или дополнение) воена, насколько я понял из всех постов здесь, в длц не будет игрок играть за каких быто ни было плохишей. Так что "темная сторона" это не "лед и пламя".
Хотя конечно может вторым длц.
Но вот в чем я точно сомневаюсь, так это в двух длц от 1С. Окэй можно и подождать. Думаю на игромире объявят, а где же еще?

Ну когда объявят ты ж знаешь, что тебе делать с твоим "имхо" =))))

Хотя вообщем, этот тред потерял свое значение уже в связи хоть и не с официальным, анонсом. Анонс - это в данном случае слишком громко. Ладно - с незапланированным сливом про след часть КБ.

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей