Игровой форум «СофтКлаб»: Фракции, Группы. - Игровой форум «СофтКлаб»

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Фракции, Группы. Как думаете? Нада?

#1 Пользователь офлайн   Renes 

• Новичок
  • Pip
  • Вставить ник в форму быстрого ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Подробная информация

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:05

Кто думает так или иначе как? :rolleyes: . Нужны ли группы или фракции к которым может герой примкнуть, или наоборот воевать против них? Какими эти фракции будут? Названия? Эти группы могут быть многочисленными или малочисленными, но групп много. Фракции или группы между собой сотрудничают и торгуются(товары) или всё таки они далеки от такого развития общества? Догадки и предложения - Неофициально.

#2 Пользователь офлайн   Ликвидатор беспорядков 

• Первопроходец
  • PipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:45

Я думаю, что ГГ будет типичным представителем организации, сильно похожей на Круг Стали, и его отношение к другим фракциям ( правда не знаю, как можно будет наверху уцелеть и не мутировать после всего, что произошло ) будет, в лучшем случае, нейтральным. Ведь ГГ надо будет выполнить успешно свою какую-то миссию, желательно без свидетелей. Это моё мнение.

#3 Пользователь офлайн   Камар 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:31

Ну судя по F.A.Q. ГГ был и остаётся кадровым советским офицером. А по сему сложно представить, как можно реализовать разные фракции при сохранившемся советском государственном строе (если только опять белые, крассные и зелёные :rolleyes:).
Будут анархисты и мародёры скорей всего, но к ним вряд ли дадут прильнуть

Сообщение отредактировал Камар: 29 Июнь 2012 - 14:33

#4 Пользователь офлайн   Sleepwalker 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:05

Хотелось бы увидеть в игре бандитов,анархистов,фашистов,а также красные силы)+ хочется чтобы если ты вступил в какую либо группировку было продвижение рангов в ней,доющие возможности, что в конце даст быть лидером группировки)

#5 Пользователь офлайн   Renes 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:40

Просмотр сообщенияBarsik7 (29 Июнь 2012 - 17:05) писал:

Хотелось бы увидеть в игре бандитов,анархистов,фашистов,а также красные силы)+ хочется чтобы если ты вступил в какую либо группировку было продвижение рангов в ней,доющие возможности, что в конце даст быть лидером группировки)

По поводу продвижения по "службе" я с тобой согласен. Потому что не в одной игре практически такой фишки нет.

И тут к стати я услышал в одном из видео, что типа западная аудитория(на форуме) восприняла данный проект, как патриотическую игру в России и в Украине.

#6 Пользователь офлайн   JackTheCat 

• Мудрец
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 30 Июнь 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияRenes сказал:

По поводу продвижения по "службе" я с тобой согласен. Потому что не в одной игре практически такой фишки нет.

The Elder Scrolls смеются над тобой. В голос.
Господа у вас вирусы, ворованная версия, кривые сидиромы или руки. Я точно не знаю, что именно, но думаю, что вас надо забанить.
Дмитрий Гусаров, генеральный директор студии Katauri Interactive.

#7 Пользователь офлайн   Камар 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 02:55

Это конечно хорошо - фракции, продвижение по службе и всё такое, но боюсь ничего этого не будет. И даже я рад буду, если этого всего не будет, ибо это лишняя ахинея.

Сообщение отредактировал Камар: 01 Июль 2012 - 02:56

#8 Пользователь офлайн   Sleepwalker 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 09:19

Просмотр сообщенияКамар (01 Июль 2012 - 02:55) писал:

Это конечно хорошо - фракции, продвижение по службе и всё такое, но боюсь ничего этого не будет. И даже я рад буду, если этого всего не будет, ибо это лишняя ахинея.

и почемуже это лишняя ахинея?наоборот это придает еще больше динамики в игре, и взаимодействие в игровом мире.

#9 Пользователь офлайн   Renes 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 10:41

Просмотр сообщенияКамар (01 Июль 2012 - 02:55) писал:

Если просто мочилово,то это тоже не интересно. А вот сделай так к примеру: - что бы тебя в какой либо фракции признали и дали предположим статус послушника или бойца. А потом на каком либо задании вдруг погибает сержант и больше не кого нет и ты берёшь всё в свои руки. Приводишь ребят домой с минимум потерь и победой, и бац выясняется что этот сержант единственный и тебе дают звания и т.д. и т.п. . Вот это на мой взгляд интересно. Пускай это не эпично будет происходить, а скоротечно, но интересно.

P.S. Или я что то не до понял?

Сообщение отредактировал Renes: 01 Июль 2012 - 10:44

#10 Пользователь офлайн   Ликвидатор беспорядков 

• Первопроходец
  • PipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:21

Есть такой сериал - наз. "На краю вселенной" , так вот, там есть такая нация - "Миротворцы". У них продвижение по служебной лестнице определяется количеством убитых. Это агрессивная милитаристская нация, и она показана как отрицательная. А "Новый Союз", самое главное, чтобы не свалился в жанр шуттера.

#11 Пользователь офлайн   Камар 

• Необстрелянный
  • PipPip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:11

Просмотр сообщенияRenes (01 Июль 2012 - 10:41) писал:

Если просто мочилово,то это тоже не интересно. А вот сделай так к примеру: - что бы тебя в какой либо фракции признали и дали предположим статус послушника или бойца. А потом на каком либо задании вдруг погибает сержант и больше не кого нет и ты берёшь всё в свои руки. Приводишь ребят домой с минимум потерь и победой, и бац выясняется что этот сержант единственный и тебе дают звания и т.д. и т.п. . Вот это на мой взгляд интересно. Пускай это не эпично будет происходить, а скоротечно, но интересно.

ну продвижение по службе наверняка будет, т.к. ГГ - кадровый офицер. И звания будут (то бишь прокачка), и группы саратников можно будет собрать (об этом уже достоверно известно). Но различные фракции, с возможностью прильнуть к одной из них и продвинуться по службе, это на вряд ли будет. Будут скорей всего какие-нибудь анархисты, мародёры. Возможно даже от них будут миссии.
Я многого не прошу :rolleyes:
Если будет больше и глубже, я ничуть не против. Но слишком много от них тоже ждать не стоит :)

Сообщение отредактировал Камар: 01 Июль 2012 - 12:20

#12 Пользователь офлайн   Renes 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:30

Просмотр сообщенияКамар (01 Июль 2012 - 12:11) писал:

Если будет больше и глубже, я ничуть не против. Но слишком много от них тоже ждать не стоит :)

Про много - Я с тобой согласен.

Просмотр сообщенияЛиквидатор (01 Июль 2012 - 11:21) писал:

Есть такой сериал - наз. "На краю вселенной" , так вот, там есть такая нация - "Миротворцы". У них продвижение по служебной лестнице определяется количеством убитых. Это агрессивная милитаристская нация, и она показана как отрицательная. А "Новый Союз", самое главное, чтобы не свалился в жанр шуттера.

Ага. В главной роли Шепорд. :rolleyes: Не видел это и спорить не буду.

#13 Пользователь офлайн   Sleepwalker 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:34

Главное чтобы если будет продвижение послужбе как подметил Ликвидатор небыло "тупого набивания фрагов для продвижения" иначе это перейдет в задротство,а вот если бы продвижение осуществлялось с помощью каких либо заданий то это придалобы какой-то смысл, допустим, сначала звание рядовой - ты будишь мальчиком на побягушкахб сходи туда бпринеси то бпомаги тому. Потом по выполнению заданий ты станешь по званию старше и тебе дадут проявить себя в бою,в звании офицера герой могбы уже решать вопросы как внутри так и внешне группировки, с кем дружить с кем воеватьи тд,былобы неплохо если была территориальная война как в сталкере clear sky что далобы смысл группировок.

#14 Пользователь офлайн   JackTheCat 

• Мудрец
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияBarsik7 сказал:

сначала звание рядовой - ты будишь мальчиком на побягушкахб сходи туда бпринеси то бпомаги тому.

Не, ну мозг-то надо хотя бы иногда включать. Какой мальчик на побегушках? Главный герой - советский офицер, бомбивший США. И он должен носить предметы из пункта А в пункт Б? Идиотизм же.
Господа у вас вирусы, ворованная версия, кривые сидиромы или руки. Я точно не знаю, что именно, но думаю, что вас надо забанить.

#15 Пользователь офлайн   Renes 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияBarsik7 (01 Июль 2012 - 12:34) писал:

Главное чтобы если будет продвижение послужбе как подметил Ликвидатор небыло "тупого набивания фрагов для продвижения" иначе это перейдет в задротство,а вот если бы продвижение осуществлялось с помощью каких либо заданий то это придалобы какой-то смысл, допустим, сначала звание рядовой - ты будишь мальчиком на побягушкахб сходи туда бпринеси то бпомаги тому. Потом по выполнению заданий ты станешь по званию старше и тебе дадут проявить себя в бою,в звании офицера герой могбы уже решать вопросы как внутри так и внешне группировки, с кем дружить с кем воеватьи тд,былобы неплохо если была территориальная война как в сталкере clear sky что далобы смысл группировок.

Про побегушки, постепенное продвижения и т.д. - я стобой согласен, но вот по поводу делёшки территорий, как в пресловутом "Сталкере" не надо(моё мнения). Просто задания.

Просмотр сообщенияJackTheCat (01 Июль 2012 - 12:38) писал:

Не, ну мозг-то надо хотя бы иногда включать. Какой мальчик на побегушках? Главный герой - советский офицер, бомбивший США. И он должен носить предметы из пункта А в пункт Б? Идиотизм же.

Это он до падения бомб кадровый, а после кадры помёрли и бухгалтер последний с голоду здо... . И его кадровасть на другом уже месте.

#16 Пользователь офлайн   JackTheCat 

• Мудрец
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияRenes сказал:

Это он до падения бомб кадровый, а после кадры помёрли и бухгалтер последний с голоду здо... . И его кадровасть на другом уже месте.

Ээээ, что?

#17 Пользователь офлайн   Sleepwalker 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:49

Просмотр сообщенияJackTheCat (01 Июль 2012 - 12:38) писал:

реальный пример, офицеры ,солдаты воевавшие в афгане шас ходят в метро и во многих других местах и просят милостоню. Такчто все возможно , и даже в игре)

#18 Пользователь офлайн   Fragil Viper 

• Эксперт
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияSleepwalker (01 Июль 2012 - 09:19) писал:

и почемуже это лишняя ахинея?наоборот это придает еще больше динамики в игре, и взаимодействие в игровом мире.

кадровый офицер примыкающий к каким-то фракциям? родной, у вас отравление Red Alert'ом, не иначе :)

Просмотр сообщенияRenes (01 Июль 2012 - 12:44) писал:

...

Просмотр сообщенияSleepwalker (01 Июль 2012 - 12:49) писал:

реальный пример, офицеры ,солдаты воевавшие в афгане шас ходят в метро и во многих других местах и просят милостоню. Такчто все возможно , и даже в игре)

даю намёк - в игре Советский Союз всё ещё существует
Обожаю людей - они такие забавные!

#19 Пользователь офлайн   russnake 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:50

а чего мутантов из фракций исключили, или забыли великий и могучий kknd??

#20 Пользователь офлайн   Renes 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 04 Август 2012 - 14:05

Просмотр сообщенияFragil Viper (23 Июль 2012 - 14:18) писал:

даю намёк - в игре Советский Союз всё ещё существует

Значит вывод такой - Что он всё таки Кадровый Офицер Красной армии.

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей