Игровой форум «СофтКлаб»: Официальный FAQ по игре - Игровой форум «СофтКлаб»

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Официальный FAQ по игре

#41 Пользователь офлайн   Slim_Jim 

• Первопроходец
  • PipPipPip
  • Вставить ник в форму быстрого ответа
  • Цитировать выделенный текст
  • Подробная информация

Отправлено 31 Июль 2013 - 20:38

У-у, я бы не стал обращаться к издателю с такими необдуманными просьбами. Практика показывает, что если они что-то подбрасывают, то далеко не всегда подброшенное ловят.

#42 Пользователь офлайн   GlorD 

• Первопроходец
  • PipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 13 Август 2013 - 09:00

Зависит от того, что подбросят. :smiley: Хотя практика всех последних лет показывает, что издатель подбрасывает только то, что можно продать эуропам и прочим штатам. Горячий пример "танко-самолёты". Так эти "подбросы" не то что ловить, нюхать невозможно. Дурно пахнет'с.

#43 Пользователь офлайн   SNSW 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияGlorD (13 Август 2013 - 09:00) писал:

Зависит от того, что подбросят. :smiley: Хотя практика всех последних лет показывает, что издатель подбрасывает только то, что можно продать эуропам и прочим штатам. Горячий пример "танко-самолёты". Так эти "подбросы" не то что ловить, нюхать невозможно. Дурно пахнет'с.

ну так если не в "эуропах и прочих штататах" все предпоитают на халяву скачать, то понятно, почему издатели ориенитруютсяна то. что можно продать там.
Кстати. о каких самолетах и танках идет речь, интересно?

А если по теме - на какой сталии поекто-хоть? А то 2013 скоро кончится уже

#44 Пользователь офлайн   GlorD 

• Первопроходец
  • PipPipPip
  • Подробная информация

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:00

А вот не надо про халяву. Халявщиками у нас выступают, как правило, малолетки. Которым и два на два перемножить в тягость. Они же, опять как правило, и писать грамотно не умеют. Тяжко же. :smiley: Настоящие игроки достойную игру покупают только лицензионную и за денюжки. Особенно когда игра эта сделана нашими, это важно, разработчиками. За пиратскую копию "Сталкера", например, в приличном обществе принято стучать по лицу.

Вы, судя по всему молодой человек, плохо знаете "прочие эуропы" и повторяете байки, которые они нам про себя рассказывают. Докладываю - пиратство в "эуропах" это целая индустрия, в которой крутятся огромные деньги. И наши доморощенные пиратики по сравнению с тамошними акулами просто щенки и детский сад. Но главное не в этом - в "эуропах" давно поняли, что компьютерные игры это отличное средство для промывания мозгов молодняку. И именно поэтому там главный враг, ВСЕГДА, либо русские, либо украинцы, либо белорусы. Встречались мне и казахи. Примеры нужны? Вам известно, какую дичь сочинили про наших советских солдат, воевавших в годы Великой Отечественной войны, гламурные канадцы в своей поделке под названием "Company of heroes - 2"? Нет? Поинтересуйтесь. И именно "1С" продавала этот пасквиль, пока общественность не вмешалась. Так что повторю ещё раз - издателю абсолютно по барабану, какая дичь будет вложена в игру. Главное, чтобы "эуропы" это кушали и причмокивали при этом. А за причмокивание в "эуропах" принято платить деньги. Даже если товар дерьмо.

#45 Пользователь офлайн   SNSW 

• Новичок
  • Pip
  • Подробная информация

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 15:18

Не такой уж я и молодой. Ну как, в самом расцвете сил.
Про Европу и не только Европу я знаю достаточно. Равно как и про нашу страну.
Настоящие игроки как раз либо молодые люди без собственных стредств, либо профессионалы, возраст которых вообще разный. Остальные так, любители, такак времени на игры у них нет - семью кормить нужно. В приличном обществе вообще не принято стучать по лицу и другим частям тела. И пиратских копий Сталкера ну очень много. И прекрасно себя чувствуют играющие как в пиратки, так и в лицензии - вместе обсуждают и друг в друга никто не плюется.

Касательно главного врага в компьютерных играх - у них-то русские главный враг (кстати, во многих играх враг уже давно террористы без определенной национальности, а русские наоборот - нейтральные союзники или случайные противники).
А вот у нас вполне себе в реальности главные враги - это американцы. Ну, такова риторика. Все плохое от них, да от "жидов". Нам даже компьютерных игр не нужно - это вдалбливается в мозг отовсюду, откуда можно и нельзя.
Вообщемне все равно, наши или не наши разработчики делают игру. Если игра хорошая - я за нее заплачу. Если игра плохая - нет.
мне как-то вообще наплевать на издателя обычно и на то, кто, как и почему выставляет в играх рсских, америкнцев, белых, негров, роботов, циклопов с 8 глазами. И все равно против кого воевать. Для меня есть конкретные персонажи и характеры (даже если это однотипые болванчики, которые прут без перерыва на мой пулемет). Я как-то не воспринимаю их как представителей некой национальности или там биологического вида. Я воспринимаю их как разновидность неких компьютерных юнитов с определнным набором хараткристик. Некторые юниты мне интересы чуть больше и я их воспринимаю как личностей на конкретном этапе взаможействия с ними моего героя. Но при этом я не начинаю хуже относиться ко все людям в чалме только потому, что на меня с автомтами вылетают боты в чалмах.
Если чей-то незрелый мозг переносит увиденное в игре на реальность - это точно проблема не того, кто игру придумал.
Я знаком со скандалом по поводу "Company of heroes - 2". Хотя саму игру не видел.
Забавно, но я как-то не воспринял это как оскорбление. Ну напридумывали. Может логичней придумать такое же про них?
Залез в гугл и первое, что он мне выдал, выкладываю сюда ссылкой. Очень хорошо написано (осторожно, есть нецензурная лексика)
О русофобской игре

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей